УЦСБ

logo_USSC

Информация о компании:

ООО «УЦСБ» – Уральский центр систем безопасности – межрегиональная специализированная компания. УЦСБ оказывает услуги в области проектирования, внедрения и сервисной поддержки решений по обеспечению информационной безопасности современных информационных систем, инженерно-технических систем охраны, промышленных автоматизированных систем управления технологическими процессами, центров обработки данных и корпоративных сетей.

УЦСБ активно развивает направление по безопасности промышленных систем автоматизации и управления. Наши сотрудники обладают высокой квалификацией и обширным опытом в создании и обслуживании комплексных систем безопасности крупных предприятий: ОАО «Газпром», ОАО «Газпром нефть», ОАО «Холдинг МРСК», ОАО «УГМК», ОАО «Ростелеком».

В штате УЦСБ – более 200 аудиторов, аналитиков и инженеров, имеющих подтвержденную квалификацию в области информационных технологий и безопасности.

УЦСБ использует передовые и инновационные решения мировых и отечественных производителей оборудования для построения комплексных систем безопасности промышленных систем автоматизации и управления.

Лаборатория Касперского

 kasp

Информация о компании:

«Лаборатория Касперского» – одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасностиi. Компания была основана в 1997 году, и сегодня это международная группа, которая осуществляет свою деятельность более чем в 200 странах и территориях мира. «Лаборатория Касперского» имеет локальные представительства в 30 странах на 5 континентах. Среди ее корпоративных клиентов более 250 тысяч компаний по всему миру: от небольших предприятий до крупных государственных и коммерческих организаций. Продукты и технологии «Лаборатории Касперского» защищают более 300 миллионов пользователей во всем мире.

www.kaspersky.ru

Станкоинформзащита

 siz

Информация о компании:

Закрытое акционерное общество «Научно-технический центр «Станкоинформзащита» образовано в мае 2009 г. Основным направлением деятельности организации является разработка средств защиты информации технологических объектов, в том числе, содержащих сведения, составляющие государственную тайну.

НТЦ «Станкоинформзащита» осуществляет свою деятельность на основе лицензии ФСБ на право осуществления работ, связанных с использованием сведений, составляющих гостайну, лицензии МО РФ на право проведения работ, подлежащих сертификации в системе сертификации Министерства обороны Российской Федерации по требованиям безопасности информации, и лицензии ФСТЭК России на право осуществления работ в области защиты информации, связанных с созданием средств защиты информации.

ntcsiz.ru

Доктор Веб

drweb-logo-20060627

Информация о компании:

«Доктор Веб» — российский производитель антивирусных средств защиты информации под маркой Dr.Web. Продукты Dr.Web разрабатываются с 1992 года. Компания — ключевой игрок на российском рынке программных средств обеспечения базовой потребности бизнеса — безопасности информации. «Доктор Веб» — один из немногих антивирусных вендоров в мире, владеющих собственными уникальными технологиями детектирования и лечения вредоносных программ. Антивирусная защита Dr.Web позволяет информационным системам клиентов эффективно противостоять любым, даже неизвестным угрозам.

«Доктор Веб» стал первой компанией, предложившей на российском рынке инновационную модель использования антивируса в качестве услуги, и по сей день продолжает оставаться безусловным лидером российского рынка интернет-сервисов безопасности для поставщиков ИT-услуг. Кроме того, в 2010 году «Доктор Веб» первым из антивирусных вендоров предложил универсальные лицензии для защиты как компьютеров и ноутбуков, так и мобильных устройств на базе Android, Symbian OS и Windows Mobile. Государственные сертификаты и награды, а также география пользователей Dr.Web свидетельствуют о высоком качестве продуктов, созданных талантливыми российскими программистами.

www.drweb.ru























 

(c) 2013-2023